2023 03 23 00001

125 color

drugoe delo

Родионова О.В.

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/bratdetsad/2018/2018-02-07-01.jpg'

2018 02 07 01

Я - воспитатель детского сада!
Кто-то усмехнется, услышав это, кто-то пожалеет, а кто-то осуждающее покачает головой: «Ну и работу ты себе выбрала...».Я люблю свою профессию, потому что она самая фантастическая и не предсказуемая!
Каждый день, идя на работу, в моей голове роятся мысли о предстоящих делах. Как их много! Но самая главная из них - как пройдет очередная встреча с детьми, какое у них будет настроение, как провести день так, чтобы детям было интересно и нескучно в детском саду...
Маленькие «Мудрые учителя» проверяют меня на прочность каждый раз и одновременно любят. Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаешь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое мое слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная.
Работая в детском саду я ни разу не усомнилась в выборе профессии. Я могу назвать себя счастливым человеком, отдающим свои знания, свою энергию, свою любовь детям. Все хорошее, доброе, светлое, что есть во мне, я дарю и просто отдаю им, своим дошколятам. А взамен я получаю больше: их доверие, откровения, радость, маленькие тайны и хитрости, а самое главное любовь.
Дети - самая большая ценность на земле!
С уважением, воспитатель МБДОУ д/с «Ромашка» с.Братовщина Долгоруковского района
Липецкой области Родионова Ольга Валентиновна

Воспитатель: Родионова О.В.
Образование –Окончила Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина. Дата окончания 3 июля 2002 год, по специальности «Дошкольная педагогика и психология», присуждена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Стаж работы –16 лет,по специальности  16 лет.
Категория –  высшая (приказ УОиН Липецкой области 29.05.13г. №38)
Повышение квалификации:
- 2013г. Институт развития образования г. Липецк «Новые подходы к развитию личности ребёнка в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования» в объёмен 72 часов.
- 2017г. Институт развития образования г. Липецк «Организация образовательной деятельности в ДОУ на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования» в объёмен 36 часов.

Обобщение опыта по теме «Проблемное обучение — средство развития творческого потенциала ребёнка-дошкольника»
Обобщение опыта работы по теме «Охрана здоровья и формирование здорового образа жизни»

sm160

Сайты детских садов