Акция «Внимание – дети!»

c_100_56_16777215_00_images_solnishko_2017_2017-09-0501.jpgС 1 по 4 сентября 2017 г. в МБДОУ д/с «Ромашка» с. Братовщина проходила акция «Внимание – дети» по предупреждению и профилактике детского дорожно – транспортного травматизма».

В рамках акции было запланировано и проведено ряд мероприятий. Был оформлен информационный стенд по ПДД, с детьми был проведен инструктаж по безопасности дорожного движения. Была проведена беседа на тему: «Осторожно «Дорога». Организована и проведена сюжетно-ролевая игра: «Светофор». Так же была проведена работа с родителями, им были вручены памятки для родителей с рекомендациями по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма В завершении акции воспитанниками д/с была создана выставка рисунков: «Внимание – дети!».